Fanatiz (今すぐ登録ライブ中継の試合ガイド

木曜日, 2024/02/29
07:00 アヴァイ アヴァイ Barra do Garças FC Barra do Garças FC
07:30 Portuguesa Portuguesa パルメイラス パルメイラス
09:10 サン・ロレンソ サン・ロレンソ インデペンディエンテ W インデペンディエンテ W
09:35
  • カンピオナート・パウリスタ
Inter de Limeira Inter de Limeira サンパウロ サンパウロ
の試合 今日 金曜日, 2024/03/01
04:15 アリアンサ・アトレティコ アリアンサ・アトレティコ Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
07:00 ヒムナシア・ラ・プラタ ヒムナシア・ラ・プラタ インスティトゥート・コルドバ インスティトゥート・コルドバ
09:15
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
インデペンディエンテ・リバダビア インデペンディエンテ・リバダビア バラカス・セントラル バラカス・セントラル
09:15
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
モンツァ モンツァ ロサリオ・セントラル 2 ロサリオ・セントラル 2
明日 土曜日, 2024/03/02
05:00
  • リーガ 1
ADT タルマ ADT タルマ アリアンサ・リマ アリアンサ・リマ
06:30
  • カンピオナート・パウリスタ
ボタフォゴSP ボタフォゴSP グアラニ グアラニ
07:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ティグレ ティグレ セントラル・コルドバ セントラル・コルドバ
09:15
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
バンフィエルドド バンフィエルドド CDリエストラ CDリエストラ
09:15
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
プラテンセ プラテンセ ラシン・クラブ ラシン・クラブ
10:20 デポルティーボ・カ�� デポルティーボ・カリ オンセ・カルダス オンセ・カルダス
10:30
  • リーガ 1
ウニベルシタリオ・デポルテス ウニベルシタリオ・デポルテス スポルト・ワンカヨ スポルト・ワンカヨ
日曜日, 2024/03/03
03:15
  • リーガ 1
スポルティング・クリスタル スポルティング・クリスタル グラウ グラウ
04:00 CRフラメンゴ CRフラメンゴ Madureira Madureira
04:00
  • カンピオナート・カリオカ
Audax Rio Audax Rio サンパイオ・コヘイア サンパイオ・コヘイア
04:00 ロンドリーナ ロンドリーナ アトレチコPR アトレチコPR
04:00
  • カンピオナート・パウリスタ
コリンチャンス コリンチャンス Santo André Santo André
04:30 アトレチコ・ミネイロ アトレチコ・ミネイロ Ipatinga MG Ipatinga MG
04:30
  • カンピオナート・ミネイロ
クルゼイロ クルゼイロ Uberlândia Uberlândia
04:30
  • カンピオナート・ミネイロ
トンベンセ トンベンセ アメリカMG アメリカMG
04:30
  • カンピオナート・ミネイロ
Patrocinense Patrocinense Pouso Alegre Pouso Alegre
04:30
  • カンピオナート・ミネイロ
Democrata GV Democrata GV Vila Nova MG Vila Nova MG
04:30
  • カンピオナート・ミネイロ
Athletic Club MG Athletic Club MG Itabirito FC Itabirito FC
04:30
  • カンピオナート・カタリネンセ
クリシューマ クリシューマ シャペコエンセ シャペコエンセ
04:30
  • カンピオナート・カタリネンセ
Figueirense Figueirense Inter de Lages Inter de Lages
04:30
  • カンピオナート・カタリネンセ
ブルスケ ブルスケ Marcílio Dias Marcílio Dias
04:30
  • カンピオナート・カタリネンセ
Concórdia AC Concórdia AC アヴァイ アヴァイ
04:30
  • カンピオナート・カタリネンセ
Barra do Garças FC Barra do Garças FC Hercílio Luz Hercílio Luz
04:30
  • カンピオナート・カタリネンセ
Nação Esportes Nação Esportes Joinville Joinville
05:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
CAサルミエント CAサルミエント ウニオン・デ・サンタフェ ウニオン・デ・サンタフェ
05:45
  • リーガ 1
コメルシアンテス・ウニドス コメルシアンテス・ウニドス FBC メルガール FBC メルガール
06:00
  • プリメーラ A
ミジョナリオス ミジョナリオス ラ・エキダ ラ・エキダ
06:00
  • カンピオナート・パウリスタ
Portuguesa Portuguesa ミラソウ ミラソウ
07:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
アトレティコ・トゥクマン アトレティコ・トゥクマン ベレス・サルスフィエルド ベレス・サルスフィエルド
07:15
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
インデペンディエンテ インデペンディエンテ アルヘンティノス・ジュニアーズ アルヘンティノス・ジュニアーズ
08:00
  • カンピオナート・パウリスタ
Inter de Limeira Inter de Limeira イトゥアーノ イトゥアーノ
09:00
  • リーガ 1
セサル・バジェホ セサル・バジェホ クスコ クスコ
09:30
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
タジェレス タジェレス リーベル・プレート リーベル・プレート
月曜日, 2024/03/04
04:00
  • カンピオナート・カリオカ
フルミネンセ フルミネンセ ボタフォゴRJ ボタフォゴRJ
04:00
  • カンピオナート・パウリスタ
São Bernardo São Bernardo Água Santa Água Santa
05:00
  • リーガ 1
ロス・チャンカス ロス・チャンカス スポルト・ボーイズ スポルト・ボーイズ
05:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ゴドイ・クルス ゴドイ・クルス エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W
05:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
デフェンサ・イ・フスティシア デフェンサ・イ・フスティシア ラヌース ラヌース
05:00
  • カンピオナート・パウリスタ
ポンチ・プレッタ ポンチ・プレッタ ノヴォリゾンチーノ ノヴォリゾンチーノ
06:00
  • カンピオナート・パウリスタ
ブラガンチーノ ブラガンチーノ サントス サントス
06:10
  • カンピオナート・カリオカ
ヴァスコ・ダ・ガマ ヴァスコ・ダ・ガマ Portuguesa RJ Portuguesa RJ
06:10
  • カンピオナート・カリオカ
ヴォルタ・レドンダ ヴォルタ・レドンダ Nova Iguaçu Nova Iguaçu
06:10
  • カンピオナート・カリオカ
Boavista SC Boavista SC Bangu Bangu
07:15
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ボカ・ジュニアーズ ボカ・ジュニアーズ CAベルグラーノ CAベルグラーノ
08:00
  • カンピオナート・パウリスタ
サンパウロ サンパウロ パルメイラス パルメイラス
09:00
  • リーガ 1
シエンシアーノ シエンシアーノ カルロス・マンヌッチ カルロス・マンヌッチ
09:30
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ニューウェルズ・オールドボーイズ ニューウェルズ・オールドボーイズ サン・ロレンソ サン・ロレンソ
10:20
  • プリメーラ A
ペトロレラ ペトロレラ サンタフェ サンタフェ
火曜日, 2024/03/05
04:00
  • リーガ 1
ウニオン・コメルシオ ウニオン・コメルシオ カハマルカ カハマルカ
09:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
インスティトゥート・コルドバ インスティトゥート・コルドバ モンツァ モンツァ
水曜日, 2024/03/06
07:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
バラカス・セントラル バラカス・セントラル インデペンディエンテ インデペンディエンテ
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ラシン・クラブ ラシン・クラブ CAサルミエント CAサルミエント
09:30
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ベレス・サルスフィエルド ベレス・サルスフィエルド ロサリオ・セントラル 2 ロサリオ・セントラル 2
木曜日, 2024/03/07
05:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
アルヘンティノス・ジュニアーズ アルヘンティノス・ジュニアーズ ヒムナシア・ラ・プラタ ヒムナシア・ラ・プラタ
07:15
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W プラテンセ プラテンセ
07:15
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ウニオン・デ・サンタフェ ウニオン・デ・サンタフェ ボカ・ジュニアーズ ボカ・ジュニアーズ
09:30
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
リーベル・プレート リーベル・プレート インデペンディエンテ・リバダビア インデペンディエンテ・リバダビア
09:30
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
アトレティコ・トゥクマン アトレティコ・トゥクマン バンフィエルドド バンフィエルドド
金曜日, 2024/03/08
05:00
  • リーガ 1
クスコ クスコ アリアンサ・アトレティコ アリアンサ・アトレティコ
05:00
  • コパ���デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
CDリエストラ CDリエストラ タジェレス タジェレス
07:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ラヌース ラヌース セントラル・コルドバ セントラル・コルドバ
09:15
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
CAベルグラーノ CAベルグラーノ デフェンサ・イ・フスティシア デフェンサ・イ・フスティシア
09:15
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ニューウェルズ・オールドボーイズ ニューウェルズ・オールドボーイズ ティグレ ティグレ
土曜日, 2024/03/09
05:00
  • リーガ 1
カハマルカ カハマルカ コメルシアンテス・ウニドス コメルシアンテス・ウニドス
10:00
  • リーガ 1
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso ウニベルシタリオ・デポルテス ウニベルシタリオ・デポルテス
日曜日, 2024/03/10
03:15
  • リーガ 1
グラウ グラウ シエンシアーノ シエンシアーノ
05:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ヒムナシア・ラ・プラタ ヒムナシア・ラ・プラタ バラカス・セントラル バラカス・セントラル
05:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
CAサルミエント CAサルミエント エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W
05:30
  • リーガ 1
FBC メルガール FBC メルガール ADT タルマ ADT タルマ
06:00
  • リーガ 1
カルロス・マンヌッチ カルロス・マンヌッチ ロス・チャンカス ロス・チャンカス
07:15
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
インデペンディエンテ インデペンディエンテ リーベル・プレート リーベル・プレート
09:30
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ロサリオ・セントラル 2 ロサリオ・セントラル 2 インスティトゥート・コルドバ インスティトゥート・コルドバ
09:30
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
プラテンセ プラテンセ サン・ロレンソ サン・ロレンソ
10:00
  • リーガ 1
アリアンサ・リマ アリアンサ・リマ スポルティング・クリスタル スポルティング・クリスタル
月曜日, 2024/03/11
04:00
  • カンピオナート・パウリスタ
サントス サントス Inter de Limeira Inter de Limeira
04:00
  • カンピオナート・パウリスタ
ミラソウ ミラソウ São Bernardo São Bernardo
04:00
  • カンピオナート・パウリスタ
グアラニ グアラニ ブラガンチーノ ブラガンチーノ
04:00
  • カンピオナート・パウリスタ
イトゥアーノ イトゥアーノ サンパウロ サンパウロ
04:00
  • カンピオナート・パウリスタ
パルメイラス パルメイラス ボタフォゴSP ボタフォゴSP
04:00
  • カンピオナート・パウリスタ
Santo André Santo André ポンチ・プレッタ ポンチ・プレッタ
04:00
  • カンピオナート・パウリスタ
Água Santa Água Santa コリンチャンス コリンチャンス
04:00
  • カンピオナート・パウリスタ
ノヴォリゾンチーノ ノヴォリゾンチーノ Portuguesa Portuguesa
05:00
  • リーガ 1
スポルト・ワンカヨ スポルト・ワンカヨ ウニオン・コメルシオ ウニオン・コメルシオ
05:00
  • リーガ 1
スポルト・ボーイズ スポルト・ボーイズ セサル・バジェホ セサル・バジェホ
05:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ゴドイ・クルス ゴドイ・クルス ニューウェルズ・オールドボーイズ ニューウェルズ・オールドボーイズ
05:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
モンツァ モンツァ アルヘンティノス・ジュニアーズ アルヘンティノス・ジュニアーズ
07:15
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
デフェンサ・イ・フスティシア デフェンサ・イ・フスティシア ウニオン・デ・サンタフェ ウニオン・デ・サンタフェ
07:15
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
タジェレス タジェレス アトレティコ・トゥクマン アトレティコ・トゥクマン
09:30
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ボカ・ジュニアーズ ボカ・ジュニアーズ ラシン・クラブ ラシン・クラブ
火曜日, 2024/03/12
07:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ティグレ ティグレ ラヌース ラヌース
09:15
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
バンフィエルドド バンフィエルドド ベレス・サルスフィエルド ベレス・サルスフィエルド
09:15
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
インデペンディエンテ・リバダビア インデペンディエンテ・リバダビア CDリエストラ CDリエストラ
水曜日, 2024/03/13
09:15
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
セントラル・コルドバ セントラル・コルドバ CAベルグラーノ CAベルグラーノ
木曜日, 2024/03/14
08:00
  • コパ・アルヘンティーナ 1/32 de Final
アルヘンティノス・ジュニアーズ アルヘンティノス・ジュニアーズ Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
08:00
  • コパ・アルヘンティーナ 1/32 de Final
ラヌース ラヌース エル・ポルベニル エル・ポルベニル
08:00
  • コパ・アルヘンティーナ 1/32 de Final
ロサリオ・セントラル 2 ロサリオ・セントラル 2 Douglas Haig Douglas Haig
08:00
  • コパ・アルヘンティーナ 1/32 de Final
タジェレス タジェレス アグロペクアリオ アグロペクアリオ
金曜日, 2024/03/15
08:00
  • リーガ 1
スポルティング・クリスタル スポルティング・クリスタル FBC メルガール FBC メルガール
08:00
  • リーガ 1
ウニベルシタリオ・デポルテス ウニベルシタリオ・デポルテス クスコ クスコ
08:00
  • リーガ 1
シエンシアーノ シエンシアーノ アリアンサ・リマ アリアンサ・リマ
08:00
  • リーガ 1
ウニオン・コメルシオ ウニオン・コメルシオ Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
08:00
  • リーガ 1
アリアンサ・アトレティコ アリアンサ・アトレティコ セサル・バジェホ セサル・バジェホ
08:00
  • リーガ 1
コメルシアンテス・ウニドス コメルシアンテス・ウニドス スポルト・ワンカヨ スポルト・ワンカヨ
08:00
  • リーガ 1
カルロス・マンヌッチ カルロス・マンヌッチ スポルト・ボーイズ スポルト・ボーイズ
08:00
  • リーガ 1
ロス・チャンカス ロス・チャンカス グラウ グラウ
08:00
  • リーガ 1
ADT タルマ ADT タルマ カハマルカ カハマルカ
土曜日, 2024/03/16
04:30
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
CDリエストラ CDリエストラ インデペンディエンテ インデペンディエンテ
09:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ニューウェルズ・オールドボーイズ ニューウェルズ・オールドボーイズ プラテンセ プラテンセ
日曜日, 2024/03/17
05:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
サン・ロレンソ サン・ロレン��� CAサルミエント CAサルミエント
07:15
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ラシン・クラブ ラシン・クラブ デフェンサ・イ・フスティシア デフェンサ・イ・フスティシア
09:30
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ベレス・サルスフィエルド ベレス・サルスフィエルド インスティトゥート・コルドバ インスティトゥート・コルドバ
09:30
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
アトレティコ・トゥクマン アトレティコ・トゥクマン インデペンディエンテ・リバダビア インデペンディエンテ・リバダビア
月曜日, 2024/03/18
04:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ゴドイ・クルス ゴドイ・クルス ティグレ ティグレ
04:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
バラカス・セントラル バラカス・セントラル モンツァ モンツァ
06:30
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
リーベル・プレート リーベル・プレート ヒムナシア・ラ・プラタ ヒムナシア・ラ・プラタ
09:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W ボカ・ジュニアーズ ボカ・ジュニアーズ
09:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
バンフィエルドド バンフィエルドド タジェレス タジェレス
火曜日, 2024/03/19
09:15
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ウニオン・デ・サンタフェ ウニオン・デ・サンタフェ セントラル・コルドバ セントラル・コルドバ
水曜日, 2024/03/20
09:15
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
アルヘンティノス・ジュニアーズ アルヘンティノス・ジュニアーズ ロサリオ・セントラル 2 ロサリオ・セントラル 2
木曜日, 2024/03/21
07:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
サン・ロレンソ サン・ロレンソ ゴドイ・クルス ゴドイ・クルス
09:15
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
CAベルグラーノ CAベルグラーノ ラヌース ラヌース
水曜日, 2024/03/27
08:00
  • コパ・アルヘンティーナ 1/32 de Final
アルセナル アルセナル エストゥディアンテス・リオ・クアルト エストゥディアンテス・リオ・クアルト
08:00
  • コパ・アルヘンティーナ 1/32 de Final
コロン・サンタフェ 2 コロン・サンタフェ 2 ロス・アンデス ロス・アンデス
08:00
  • コパ・アルヘンティーナ 1/32 de Final
ゴドイ・クルス ゴドイ・クルス サン・マルティン・デ・サン・フアン サン・マルティン・デ・サン・フアン
08:00
  • コパ・アルヘンティーナ 1/32 de Final
インデペンディエンテ インデペンディエンテ ラフェレレ ラフェレレ
08:00
  • コパ・アルヘンティーナ 1/32 de Final
ラシン・クラブ ラシン・クラブ CSD サン・マルティン CSD サン・マルティン
08:00
  • コパ・アルヘンティーナ 1/32 de Final
ウニオン・デ・サンタフェ ウニオン・デ・サンタフェ ヒムナシア・デ・メンドーサ ヒムナシア・デ・メンドーサ
08:00
  • コパ・アルヘンティーナ 1/32 de Final
デフェンサ・イ・フスティシア デフェンサ・イ・フスティシア アトレティコ・デ・ラファエラ アトレティコ・デ・ラファエラ
08:00
  • コパ・アルヘンティーナ 1/32 de Final
プラテンセ プラテンセ Olimpo Olimpo
08:00
  • コパ・アルヘンティーナ 1/32 de Final
アトレティコ・トゥクマン アトレティコ・トゥクマン デフェンソーレス・デ・ベルグラーノ デフェンソーレス・デ・ベルグラーノ
08:00
  • コパ・アルヘンティーナ 1/32 de Final
インデペンディエンテ・リバダビア インデペンディエンテ・リバダビア アルヘンティノ・デ・キルメス アルヘンティノ・デ・キルメス
08:00
  • コパ・アルヘンティーナ 1/32 de Final
アルミランテ・ブラウン アルミランテ・ブラウン サン・マルティン サン・マルティン
08:00
  • コパ・アルヘンティーナ 1/32 de Final
モンツァ モンツァ Villa Mitre Villa Mitre
08:00
  • コパ・アルヘンティーナ 1/32 de Final
セントラル・コルドバ セントラル・コルドバ キルメス キルメス
金曜日, 2024/03/29
08:00
  • リーガ 1
クスコ クスコ ウニオン・コメルシオ ウニオン・コメルシオ
08:00
  • リーガ 1
スポルト・ワンカヨ スポルト・ワンカヨ ADT タルマ ADT タルマ
08:00
  • リーガ 1
FBC メルガール FBC メルガール シエンシアーノ シエンシアーノ
08:00
  • リーガ 1
アリアンサ・リマ アリアンサ・リマ ロス・チャンカス ロス・チャンカス
08:00
  • リーガ 1
カハマルカ カハマルカ スポルティング・クリスタル スポルティング・クリスタル
08:00
  • リーガ 1
セサル・バジェホ セサル・バジェホ ウニベルシタリオ・デポルテス ウニベルシタリオ・デポルテス
08:00
  • リーガ 1
グラウ グラウ カルロス・マンヌッチ カルロス・マンヌッチ
08:00
  • リーガ 1
スポルト・ボーイズ スポルト・ボーイズ アリアンサ・アトレティコ アリアンサ・アトレティコ
08:00
  • リーガ 1
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso コメルシアンテス・ウニドス コメルシアンテス・ウニドス
日曜日, 2024/03/31
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ボカ・ジュニアーズ ボカ・ジュニアーズ サン・ロレンソ サン・ロレンソ
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
インデペンディエンテ インデペンディエンテ アトレティコ・トゥクマン アトレティコ・トゥクマン
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ラヌース ラヌース ウニオン・デ・サンタフェ ウニオン・デ・サンタフェ
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ティグレ ティグレ CAベルグラーノ CAベルグラーノ
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ヒムナシア・ラ・プラタ ヒムナシア・ラ・プラタ CDリエストラ CDリエストラ
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ロサリオ・セントラル 2 ロサリオ・セントラル 2 バラカス・セントラル バラカス・セントラル
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
デフェンサ・イ・フスティシア デフェンサ・イ・フスティシア エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
プラテンセ プラテンセ ゴドイ・クルス ゴドイ・クルス
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
CAサルミエント CAサルミエント ニューウェルズ・オールドボーイズ ニューウェルズ・オールドボーイズ
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
インスティトゥート・コルドバ インスティトゥート・コルドバ アルヘンティノス・ジュニアーズ アルヘンティノス・ジュニアーズ
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
インデペンディエンテ・リバダビア インデペンディエンテ・リバダビア バンフィエルドド バンフィエルドド
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
モンツァ モンツァ リーベル・プレート リーベル・プレート
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
セントラル・コルドバ セントラル・コルドバ ラシン・クラブ ラシン・クラブ
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
タジェレス タジェレス ベレス・サルスフィエルド ベレス・サルスフィエルド
日曜日, 2024/04/07
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W セントラル・コルドバ セントラル・コルドバ
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ゴドイ・クルス ゴドイ・クルス CAサルミエント CAサルミエント
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ニューウェルズ・オールドボーイズ ニューウェルズ・オールドボーイズ ボカ・ジュニアーズ ボカ・ジュニアーズ
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ラシン・クラブ ラシン・クラブ ラヌース ラヌース
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
リーベル・プレート リーベル・プレート ロサリオ・セントラル 2 ロサリオ・セントラル 2
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
サン・ロレンソ サン・ロレンソ デフェンサ・イ・フスティシア デフェンサ・イ・フスティシア
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ウニオン・デ・サンタフェ ウニオン・デ・サンタフェ CAベルグラーノ CAベルグラーノ
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ベレス・サルスフィエルド ベレス・サルスフィエルド アルヘンティノス・ジュニアーズ アルヘンティノス・ジュニアーズ
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
バンフィエルドド バンフィエルドド インデペンディエンテ インデペンディエンテ
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
プラテンセ プラテンセ ティグレ ティグレ
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
アトレティコ・トゥクマン アトレティコ・トゥクマン ヒムナシア・ラ・プラタ ヒムナシア・ラ・プラタ
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
タジェレス タジェレス インデペンディエンテ・リバダビア インデペンディエンテ・リバダビア
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
バラカス・セントラル バラカス・セントラル インスティトゥート・コルドバ インスティトゥート・コルドバ
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
CDリエストラ CDリエストラ モンツァ モンツァ
日曜日, 2024/04/14
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
CAベルグラーノ CAベルグラーノ ラシン・クラブ ラシン・クラブ
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
アルヘンティノス・ジュニアーズ アルヘンティノス・ジュニアーズ バラカス・セントラル バラカス・セントラル
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ボカ・ジュニアーズ ボカ・ジュニアーズ ゴドイ・クルス ゴドイ・クルス
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
インデペンディエンテ インデペンディエンテ タジェレス タジェレス
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ラヌース ラヌース エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ティグレ ティグレ ウニオン・デ・サンタフェ ウニオン・デ・サンタフェ
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ヒムナシア・ラ・プラタ ヒムナシア・ラ・プラタ バンフィエルドド バンフィエルドド
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
ロサリオ・セントラル 2 ロサリオ・セントラル 2 CDリエストラ CDリエストラ
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
デフェンサ・イ・フスティシア デフェンサ・イ・フスティシア ニューウェルズ・オールドボーイズ ニューウェルズ・オールドボーイズ
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
CAサルミエント CAサルミエント プラテンセ プラテンセ
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
インスティトゥート・コルドバ インスティトゥート・コルドバ リーベル・プレート リーベル・プレート
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
インデペンディエンテ・リバダビア インデペンディエンテ・リバダビア ベレス・サルスフィエルド ベレス・サルスフィエルド
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
モンツァ モンツァ アトレティコ・トゥクマン アトレティコ・トゥクマン
08:00
  • コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
セントラル・コルドバ セントラル・コルドバ サン・ロレンソ サン・ロレンソ
日曜日, 2024/05/12
08:00 ゴドイ・クルス ゴドイ・クルス バラカス・セントラル バラカス・セントラル
08:00
  • スーペルリーガ
ラヌース ラヌース インデペンディエンテ・リバダビア インデペンディエンテ・リバダビア
08:00
  • スーペルリーガ
リーベル・プレート リーベル・プレート セントラル・コルドバ セントラル・コルドバ
08:00
  • スーペルリーガ
ティグレ ティグレ エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W
08:00
  • スーペルリーガ
ウニオン・デ・サンタフェ ウニオン・デ・サンタフェ バンフィエルドド バンフィエルドド
08:00
  • スーペルリーガ
ヒムナシア・ラ・プラタ ヒムナシア・ラ・プラタ ベレス・サルスフィエルド ベレス・サルスフィエルド
08:00
  • スーペルリーガ
CAサルミエント CAサルミエント インスティトゥート・コルドバ インスティトゥート・コルドバ
08:00
  • スーペルリーガ
アトレティコ・トゥクマン アトレティコ・トゥクマン ボカ・ジュニアーズ ボカ・ジュニアーズ
08:00
  • スーペルリーガ
モンツァ モンツァ デフェンサ・イ・フスティシア デフェンサ・イ・フスティシア
08:00
  • スーペルリーガ
CDリエストラ CDリエストラ サン・ロレンソ サン・ロレンソ
日曜日, 2024/05/19
08:00
  • スーペルリーガ
エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W CDリエストラ CDリエストラ
08:00
  • スーペルリーガ
ラシン・クラブ ラシン・クラブ アルヘンティノス・ジュニアーズ アルヘンティノス・ジュニアーズ
08:00
  • スーペルリーガ
リーベル・プレート リーベル・プレート CAベルグラーノ CAベルグラーノ
08:00
  • スーペルリーガ
サン・ロレンソ サン・ロレンソ ラヌース ラヌース
08:00
  • スーペルリーガ
ベレス・サルスフィエルド ベレス・サルスフィエルド ニューウェルズ・オールドボーイズ ニューウェルズ・オールドボーイズ
08:00
  • スーペルリーガ
ロサリオ・セントラル 2 ロサリオ・セントラル 2 ティグレ ティグレ
08:00
  • スーペルリーガ
バンフィエルドド バンフィエルドド モンツァ モンツァ
08:00
  • スーペルリーガ
デフェンサ・イ・フスティシア デフェンサ・イ・フスティシア ヒムナシア・ラ・プラタ ヒムナシア・ラ・プラタ
08:00
  • スーペルリーガ
プラテンセ プラテンセ インデペンディエンテ インデペンディエンテ
08:00
  • スーペルリーガ
インスティトゥート・コルドバ インスティトゥート・コルドバ ウニオン・デ・サンタフェ ウニオン・デ・サンタフェ
08:00
  • スーペルリーガ
インデペンディエンテ・リバダビア インデペンディエンテ・リバダビア ゴドイ・クルス ゴドイ・クルス
08:00
  • スーペルリーガ
セントラル・コルドバ セントラル・コルドバ ボカ・ジュニアーズ ボカ・ジュニアーズ
08:00
  • スーペルリーガ
タジェレス タジェレス アトレティコ・トゥクマン アトレティコ・トゥクマン
08:00
  • スーペルリーガ
バラカス・セントラル バラカス・セントラル CAサルミエント CAサルミエント
日曜日, 2024/05/26
08:00
  • スーペルリーガ
CAベルグラーノ CAベルグラーノ セントラル・コルドバ セントラル・コルドバ
08:00
  • スーペルリーガ
アルヘンティノス・ジュニアーズ アルヘンティノス・ジュニアーズ リーベル・プレート リーベル・プレート
08:00
  • スーペルリーガ
ボカ・ジュニアーズ ボカ・ジュニアーズ タジェレス タジェレス
08:00
  • スーペルリーガ
ゴドイ・クルス ゴドイ・クルス サン・ロレンソ サン・ロレンソ
08:00
  • スーペルリーガ
インデペンディエンテ インデペンディエンテ ベレス・サルスフィエルド ベレス・サルスフィエルド
08:00
  • スーペルリーガ
ニューウェルズ・オールドボーイズ ニューウェルズ・オールドボーイズ デフェンサ・イ・フスティシア デフェンサ・イ・フスティシア
08:00
  • スーペルリーガ
ティグレ ティグレ ラシン・クラブ ラシン・クラブ
08:00
  • スーペルリーガ
ウニオン・デ・サ��タフェ ウニオン・デ・サンタフェ バラカス・セントラル バラカス・セントラル
08:00
  • スーペルリーガ
CAサルミエント CAサルミエント インデペンディエンテ・リバダビア インデペンディエンテ・リバダビア
08:00
  • スーペルリーガ
アトレティコ・トゥクマン アトレティコ・トゥクマン プラテンセ プラテンセ
08:00
  • スーペルリーガ
モンツァ モンツァ インスティトゥート・コルドバ インスティトゥート・コルドバ
08:00
  • スーペルリーガ
CDリエストラ CDリエストラ ロサリオ・セントラル 2 ロサリオ・セントラル 2
日曜日, 2024/06/02
08:00
  • スーペルリーガ
CAベルグラーノ CAベルグラーノ アルヘンティノス・ジュニアーズ アルヘンティノス・ジュニアーズ
08:00
  • スーペルリーガ
エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W ゴドイ・クルス ゴドイ・クルス
08:00
  • スーペルリーガ
ラシン・クラブ ラシン・クラブ CDリエストラ CDリエストラ
08:00
  • スーペルリーガ
リーベル・プレート リーベル・プレート ティグレ ティグレ
08:00
  • スーペルリーガ
サン・ロレンソ サン・ロレンソ CAサルミエント CAサルミエント
08:00
  • スーペルリーガ
ベレス・サルスフィエルド ベレス・サルスフィエルド アトレティコ・トゥクマン アトレティコ・トゥクマン
08:00
  • スーペルリーガ
ロサリオ・セントラル 2 ロサリオ・セントラル 2 ラヌース ラヌース
08:00
  • スーペルリーガ
バンフィエルドド バンフィエルドド ニューウェルズ・オールドボーイズ ニューウェルズ・オールドボーイズ
08:00
  • スーペルリーガ
デフェンサ・イ・フスティシア デフェンサ・イ・フスティシア インデペンディエンテ インデペンディエンテ
08:00
  • スーペルリーガ
プラテンセ プラテンセ ボカ・ジュニアーズ ボカ・ジュニアーズ
08:00
  • スーペルリーガ
インスティトゥート・コルドバ インスティトゥート・コルドバ ヒムナシア・ラ・プラタ ヒムナシア・ラ・プラタ
08:00
  • スーペルリーガ
インデペンディエンテ・リバダビア インデペンディエンテ・リバダビア ウニオン・デ・サンタフェ ウニオン・デ・サンタフェ
08:00
  • スーペルリーガ
セントラル・コルドバ セントラル・コルドバ タジェレス タジェレス
08:00
  • スーペルリーガ
バラカス・セントラル バラカス・セントラル モンツァ モンツァ
水曜日, 2024/06/12
08:00
  • スーペルリーガ
アルヘンティノス・ジュニアーズ アルヘンティノス・ジュニアーズ セントラル・コルドバ セントラル・コルドバ
08:00
  • スーペルリーガ
ボカ・ジュニアーズ ボカ・ジュニアーズ ベレス・サルスフィエルド ベレス・サルスフィエルド
08:00
  • スーペルリーガ
ゴドイ・クルス ゴドイ・クルス ロサリオ・セントラル 2 ロサリオ・セントラル 2
08:00
  • スーペルリーガ
インデペンディエンテ インデペンディエンテ バンフィエルドド バンフィエルドド
08:00
  • スーペルリーガ
ラヌース ラヌース ラシン・クラブ ラシン・クラブ
08:00
  • スーペルリーガ
ニューウェルズ・オールドボーイズ ニューウェルズ・オールドボーイズ インスティトゥート・コルドバ インスティトゥート・コルドバ
08:00
  • スーペルリーガ
ティグレ ティグレ CAベルグラーノ CAベルグラーノ
08:00
  • スーペルリーガ
ウニオン・デ・サンタフェ ウニオン・デ・サンタフェ サン・ロレンソ サン・ロレンソ
08:00
  • スーペルリーガ
ヒムナシア・ラ・プラタ ヒムナシア・ラ・プラタ バラカス・セントラル バラカス・セントラル
08:00
  • スーペルリーガ
CAサルミエント CAサルミエント エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W
08:00
  • スーペルリーガ
アトレティコ・トゥクマン アトレティコ・トゥクマン デフェンサ・イ・フスティシア デフェンサ・イ・フスティシア
08:00
  • スーペルリーガ
モンツァ モンツァ インデペンディエンテ・リバダビア インデペンディエンテ・リバダビア
08:00
  • スーペルリーガ
タジェレス タジェレス プラテンセ プラテンセ
08:00
  • スーペルリーガ
CDリエストラ CDリエストラ リーベル・プレート リーベル・プレート
他の日

現在、257 つの異なる大会の10 試合がテレビで放映されています。次は アヴァイ - Barra do Garças FC のカンピオナート・カタリネンセ をご覧いただけます。開催は 2024年2月28日 の 23:00です。お楽しみに。